Klarstein Elektrokamin Loloru elektrischer Kaminofen mit Heizung und LED-Beleuchtung in Weiß
252,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Loloru elektrischer Kaminofen mit Heizung und LED-Beleuchtung in Weiß"
Der Loloru von Klarstein ist ein stilvoller elektrischer Kamin mit zwei Heizstufen, der in jedem Raum eine romantische Atmosphäre schafft. Mit neun einstellbaren Helligkeitsstufen und einem Temperaturbereich von 18-30 °C sorgt der Elektrokamin das ganze Jahr über für die richtige Stimmung in deinem Wohnzimmer. Die großzügige Oberseite bietet ausreichend Platz für Kerzenständer, Fotos, Bücher oder andere dekorative Elemente, die in deinem Zuhause einen besonderen Platz verdienen. Das Gehäuse ist an beiden Seiten aus Ziegelmauer gefertigt, was den authentischen Eindruck eines Kamins unterstreicht.
Genieße die entspannende Wirkung der lodernden Flammen vor dem Klarstein Loloru Elektrokamin.
Hinweis: Das Gerät ist nicht zur Nutzung als primäre Heizquelle geeignet.
Lieferumfang:
- 1 x elektrischer Kamin
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 112 x 99 x 41 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 180 cm
- Gewicht: ca. 43,5 kg
Artikelnummer:
10038631
| Weitere Vorteile | Holzscheit-Lagerung |
| Art Bedienung | Smart Home: bequeme Steuerung via Klarstein App |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 99 cm |
| Breite | 112 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Gewicht | 43.5 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Kabellänge | 180 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50 Hz |
| Funktionen | leistungsstark und geräuscharm;Wochentimer |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Elektrischer Kamin1 x Fernbedienung1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden