Klarstein Elektrokamin Megève elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion und LED-Flammen
168,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Megève elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion und LED-Flammen"
Der Klarstein Megève Elektrokamin schafft an kalten Tagen eine gemütliche Atmosphäre ohne Feuer und Rauch. Er bietet angenehme Wärme und simuliert mit seinem sanften LED-Licht ein täuschend echtes Flammenspiel. Die LED-Flammen des Klarstein Megève Elektrokamins können unabhängig von der Heizfunktion betrieben werden, ideal für laue Sommernächte. Die Helligkeit des LED-Feuereffekts lässt sich nach Wunsch dimmen, um die Gemütlichkeit zu erhöhen.
Der Elektrokamin Megève von Klarstein ist ein stilvolles Element in deinem Zuhause.
Hinweis: Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den gelegentlichen Gebrauch geeignet.
Lieferumfang:
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:- Maße: ca. 56,5 x 63,5 x 29,5 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 150 cm
- Gewicht: ca. 8,4 kg
Artikelnummer:
10034270
| Weitere Vorteile | Kamintür mit Magnethalterung |
| Art Bedienung | Drehregler |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Höhe | 63.5 cm |
| Breite | 56.5 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
| Gewicht | 8.4 kg |
| Leistung | 1850 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Raumheizvermögen maximal | 20 m³ |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden