Klarstein Elektrokamin Studio 10 Arc elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion
229,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Studio 10 Arc elektrischer Kaminofen mit Heizfunktion"
Der Klarstein Studio 10 Arc Elektrokamin bietet eine elegante Optik und wohltuende Wärme. Die realistischen LED-Flammen erzeugen eine romantische Atmosphäre und sind unabhängig von der zweistufigen Heizfunktion. Mit verschiedenen Helligkeitsstufen und einer einfachen Bedienung am Gerät oder via Fernbedienung ist der Kamin benutzerfreundlich gestaltet.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung (inkl. CR2025 Knopfzelle)
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 96 x 79 x 26 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 138 cm
- Gewicht: ca. 20 kg
- Stromversorgung: 220-240 V~ 50 Hz
- Stromversorgung Fernbedienung: CR2025 Knopfzelle
Artikelnummer:
10038402
| Weitere Vorteile | Timerfunktionen |
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | Glas |
| Höhe | 79 cm |
| Breite | 96 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 220-240 V V |
| Kabellänge | 138 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50 Hz |
| Funktionen | Elektrischer Kamin mit LED-Flammen und zuschaltbarer Heizfunktion |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Fernbedienung (inkl. CR2025 Knopfzelle)mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden