Klarstein Elektrokamin Studio Light & Fire mit Heizlüfter 1000/2000 Watt
347,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Elektrokamin Studio Light & Fire mit Heizlüfter 1000/2000 Watt"
Der elegante Klarstein Studio Light & Fire 3 Smart Elektrokamin bietet realistische Flammenillusionen für jedes Zimmer. Der Heizlüfter hat eine Leistung von wahlweise 1000 oder 2000 Watt und sorgt für angenehme Wärme. Mit dem praktischen Timer können Licht- und Heizfunktion bis zu 9 Stunden im Voraus ein- und ausgeschaltet werden. Die Bedienung des Elektrokamins erfolgt direkt am Kamin oder komfortabel per App und Fernbedienung. So lassen sich alle Einstellungen bequem von der Couch oder unterwegs vornehmen.
Lieferumfang:
- 1 x Kamin
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 121 x 72 x 21 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 24,5 kg
- Kabellänge: ca. 125 cm
Artikelnummer:
10038384
| Art Bedienung | Fernbedienung |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Art Montage | Standfuß |
| Farbe | Anthrazit |
| Material Gehäuse | MDF |
| Höhe | 72 cm |
| Breite | 121 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Kabellänge | 125 m |
| Typ Netzstecker | Netzstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Funktionen | Für jede Jahreszeit: LED-Flammenillusion mit anpassbarer Helligkeit |
| Art Heizstufen | Heißluft |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 9 Std. |
| Lieferumfang | 1 x Kamin1 x Fernbedienung1 x Montagematerialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden