Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Flow elektrische Infrarot Wandheizung 1100/1800W Bad
157,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Flow elektrische Infrarot Wandheizung 1100/1800W Bad"
Das Klarstein Hot Spot Crystal Flow Heizpanel bietet effiziente Wärme für dein Bad. Es sorgt für warme, trockene Handtücher und ein angenehmes Raumklima. Die Kombination aus PTC- und Infrarot-Technik ermöglicht eine flexible Beheizung. Das PTC-Heizgerät hat zwei Leistungsstufen mit 1100 oder 1800 Watt, während ein 200 Watt Infrarot-Heizelement für zusätzlichen Komfort sorgt. Das stilvolle Design mit hitzebeständiger Glasoberfläche verleiht jedem Badezimmer einen Hauch von Luxus.
Das Klarstein Hot Spot Crystal Flow Heizpanel sorgt täglich für wohlige Wärme und trockene Handtücher.
Lieferumfang:
- 1 x Heizpanel
- 2 x Handtuchstange
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße gesamt: ca. 45 x 82 x 19 cm (BxHxT)
- Maße Abstand Handtuchstange zum Heizkörper: ca. 4,8 / 8 cm
- Kabellänge: ca. 150 cm
- Gewicht: ca. 9,2 kg
Artikelnummer:
10035035
| Farbe | Verspiegeltes Glas |
| Material | Glas |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | hinten |
| Heizleistung maximal | 2000 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 10 cm |
| Schutzfunktionen | mit Überhitzungsschutz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IPX4 |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizpanel2 x Handtuchstange1 x Montagematerialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden