Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Flow elektrische Infrarot Wandheizung mit Thermostat für Bad
166,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Flow elektrische Infrarot Wandheizung mit Thermostat für Bad"
Das Klarstein Hot Spot Crystal Flow Heizpanel bietet effiziente und platzsparende Wärme für Ihr Bad. Es sorgt dafür, dass Handtücher stets warm und trocken sind. Die Klarstein Hot Spot Crystal Flow Wandheizung kombiniert PTC- und Infrarot-Technik. Das PTC-Heizgerät hat zwei Leistungsstufen mit 1100 oder 1800 Watt, während ein 200 Watt Infrarot-Heizelement für angenehme Wärme auf der Haut sorgt. Das stilvolle Design mit einer hitzebeständigen Spiegelfläche verleiht jedem Badezimmer einen Hauch von Luxus.
Das Klarstein Hot Spot Crystal Flow Heizpanel sorgt täglich für entspannende Wärme und warme Handtücher.
Lieferumfang:
- 1 x Heizpanel
- 2 x Handtuchstange
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 47 x 82 x 17 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,50 m
- Gewicht: ca. 9,40 kg
Artikelnummer:
10035036
| Farbe | Spiegel |
| Material | Glas |
| Motiv | Spiegelfront |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 82 cm |
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | hinten |
| Heizleistung maximal | 2000 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 10 cm |
| Schutzfunktionen | mit Überhitzungsschutz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IPX4 |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizpanel 2 x Handtuchstange 1 x Montagematerial mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden