Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal IR elektrische Infrarot Wandheizung 45x120cm Bad
178,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal IR elektrische Infrarot Wandheizung 45x120cm Bad"
Das Klarstein Hot Spot Crystal IR Infrarot-Heizpanel bietet effiziente Wärme für jeden Raum. Es dient auch als Handtuchhalter, sodass Sie sich angenehm warm abtrocknen können. Mit moderner IR ComfortHeat-Technik wird das 45 x 120 cm große Heizpanel direkt an der Wand montiert und nimmt wenig Platz ein. Die spritzwassergeschützte Bauweise nach IP24 macht es ideal für das Badezimmer. Die abgerundete Oberfläche ist mit einer hitzebeständigen 0,8 mm dicken, weißen Glasschicht versehen, die dem Badezimmer einen eleganten Touch verleiht.
Die Klarstein Hot Spot Crystal IR Infrarot-Heizung sorgt für angenehme Wärme im Bad!
Lieferumfang:
- 1 x Heizpanel
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße gesamt: ca. 45 x 120 x 2,8 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 130 cm
- Gewicht: ca. 12 kg
Artikelnummer:
10032942
| Farbe | Weiß |
| Material | Glas |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Leistung | 850 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizleistung maximal | 850 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 10 cm |
| Schutzfunktionen | Spritzwasserschutz, Thermostat mit Überhitzungsschutz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizpanel1 x Montagematerial1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden