Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Reflect Smart Infrarot Wandheizung elektrisch Bad
169,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Reflect Smart Infrarot Wandheizung elektrisch Bad"
Die Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart Infrarotheizung bietet angenehme Wärme durch gesunde Infrarotstrahlen. Ideal für das Bad, sorgt sie gleichzeitig für warme Handtücher. Das hocheffiziente Heizpanel ist superflach und kann direkt an die Wand montiert werden. Mit der eleganten Spiegelfront fügt sich der Heizstrahler stilvoll in Ihr Badezimmer ein. Bis zu 95 % der aufgenommenen Leistung werden in Wärmestrahlen umgewandelt. Die IR ComfortHeat Technik nutzt das Prinzip der Sonnenwärme.
Die Klarstein Hot Spot Crystal Reflect Smart Infrarot-Elektroheizung vereint Heiztechnik, Spiegel und Handtuchhalter.
Lieferumfang:
- 1 x Infrarotheizung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 47 x 122 x 7 cm (BxHxT)
- Kabel: ca. 134 cm
- Gewicht: ca. 14,6 kg
Artikelnummer:
10035063
| Farbe | Verspiegeltes Glas |
| Material | Glas |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 122 cm |
| Breite | 47 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Gewicht | 14.6 kg |
| Leistung | 850 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 850 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 15 cm |
| Schutzfunktionen | mit Überhitzungsschutz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220-240V / 50-60Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Infrarotheizung1 x Montagematerialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden