Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Spotless Smart Infrarot Wandheizung 750 Watt Bad
162,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Hot Spot Crystal Spotless Smart Infrarot Wandheizung 750 Watt Bad"
Die Klarstein Hot Spot Crystal Spotless Smart Infrarotheizung bietet angenehme Wärme durch moderne Infrarot-Technik. Mit einem superflachen Design von 59 x 112 cm kann das Heizpanel direkt an der Wand montiert werden. Eine integrierte Handtuchstange sorgt dafür, dass Badetücher immer warm und kuschelig sind. Mit einer Leistung von 750 Watt nutzt die Heizung das Prinzip der Sonnenwärme durch IR ComfortHeat, indem sie sofort Wärmestrahlung abgibt, ohne dass diese in der Luft verloren geht.
Lieferumfang:
- 1 x Infrarotheizung
- 1 x Fernbedienung
- 1 x Montagematerial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße: ca. 59 x 112 x 8 cm (BxHxT)
- Maße mit ausgeklappter Handtuchstange: ca. 59 x 112 x 17 cm (BxHxT)
- Abstand Handtuchstange zum Heizkörper: ca. 7,5 cm
- Kabel: ca. 127 cm
- Gewicht: ca. 19 kg
Artikelnummer:
10035064
| Farbe | Verspiegeltes Glas |
| Material | Glas |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 112 cm |
| Breite | 59 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 19 kg |
| Leistung | 750 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 750 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 0 cm |
| Schutzfunktionen | mit Überhitzungsschutz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220-240V~ / 50Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Infrarotheizung1 x Fernbedienung1 x Montagematerialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden