Klarstein Heizkörper La Palma Smart 1000 W Infrarot Wandheizung mit Thermostat und Spiegel
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper La Palma Smart 1000 W Infrarot Wandheizung mit Thermostat und Spiegel"
Die Klarstein La Palma 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler und einen Konvektor in platzsparender Bauweise. Sie bieten schnell fühlbare Infrarot-Wärme und erzeugen warme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wähle zwischen 500, 750, 900 oder 1000 Watt, je nach Raumgröße. Das Thermostat ist gradweise einstellbar und der Wochentimer kann smart über die Klarstein-App oder per Fernbedienung gesteuert werden. Mit IP24 Sicherung sind die Konvektoren auch für das Bad geeignet und die spiegelnde Front mit Antibeschlagbeschichtung bietet zusätzlichen Nutzen. Die 900 Watt Variante kann zudem als Standgerät im Schlafzimmer verwendet werden und sorgt dort für angenehme Wärme.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße gesamt: ca. 120 x 60 x 8 cm (BxHxT)
- Maße: Kabellänge ca. 155 cm
- Gewicht: ca. 17 kg
- Leistung: 1000 Watt
Artikelnummer:
10039837
| Farbe | Silber-Metallic |
| Material | Glass |
| Motiv | Spiegelfront |
| Oberflächenoptik | Weiss Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | App steuern;Fernbedienung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 1000 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 25 cm |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät1 x Montagematerial1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden