Klarstein Heizkörper La Palma Smart 1000 W gold Infrarot Wandheizung mit Thermostat
176,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper La Palma Smart 1000 W gold Infrarot Wandheizung mit Thermostat"
Die Klarstein La Palma 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler mit einem Konvektor. Sie bieten platzsparende Bauweise und erzeugen schnell fühlbare Infrarot-Wärme sowie warme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wähle zwischen 500, 750, 900 oder 1000 Watt, passend zur Größe deines Raums. Das Thermostat ist gradweise einstellbar und lässt sich smart via Klarstein-App oder Fernbedienung steuern. Mit IP24 Sicherung sind die Konvektoren ideal für das Bad und haben spiegelnde Fronten mit Antibeschlagbeschichtung. Die 900 Watt Variante kann auch als Standgerät genutzt werden und sorgt im Schlafzimmer für angenehme Wärme.
Abmessungen:
- Maße gesamt: ca. 120 x 60 x 8 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 155 cm
- Gewicht: ca. 17 kg
- Leistung: 1000 Watt
Artikelnummer:
10039838
| Farbe | Antik-Gold-Metallic |
| Material | Glass |
| Motiv | Spiegelfront |
| Oberflächenoptik | Gold Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | App steuern;Fernbedienung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 1000 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 25 cm |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät1 x Montagematerial1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden