Klarstein Heizkörper La Palma Smart 750 W Infrarot Wandheizung mit Thermostat schwarz
160,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper La Palma Smart 750 W Infrarot Wandheizung mit Thermostat schwarz"
Die Klarstein La Palma 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler mit einem Konvektor. Sie bieten platzsparende Bauweise und erzeugen schnell fühlbare Infrarot-Wärme sowie warme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wähle zwischen 500, 750, 900 oder 1000 Watt, passend zur Größe deines Raums. Das Thermostat ist gradweise einstellbar und der Wochentimer kann smart über die Klarstein-App oder per Fernbedienung gesteuert werden. Dank IP24 Schutz sind die Konvektoren auch für das Bad geeignet und die spiegelnden Fronten mit Antibeschlagbeschichtung machen sie besonders nützlich. Die 900 Watt Variante kann zudem als Standgerät genutzt werden, ideal für das Schlafzimmer als Anprobespiegel mit angenehmer Wärme.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
- 2 Batterien im Zubehör
Abmessungen:
- Maße: ca. 60 x 85 x 6,50 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,60 m
- Gewicht: ca. 10,70 kg
Artikelnummer:
10039831
| Farbe | Spiegel |
| Material | Metall,Kunststoff,Glas |
| Motiv | Spiegelfront |
| Oberflächenoptik | Schwarz Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | App steuern;Fernbedienung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 10.7 kg |
| Leistung | 750 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 750 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 25 cm |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät 1 x Montagematerial 1 x Fernbedienung mehrsprachige Bedienungsanleitung 2 Batterien im Zubehör |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden