Klarstein Heizkörper La Palma Smart 900 W Infrarot Heizung Standgerät Silber Thermostat
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper La Palma Smart 900 W Infrarot Heizung Standgerät Silber Thermostat"
Die Klarstein La Palma 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler mit einem Konvektor. Sie bieten platzsparende Bauweise und erzeugen schnell fühlbare Infrarot-Wärme sowie angenehme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wähle zwischen 500, 750, 900 oder 1000 Watt, je nach Raumgröße. Das Thermostat ist gradweise einstellbar und lässt sich smart über die Klarstein-App oder per Fernbedienung steuern. Mit IP24-Schutz sind die Konvektoren auch für das Bad geeignet und verfügen über spiegelnde Fronten mit Antibeschlagbeschichtung. Die 900 Watt Variante kann als Standgerät im Schlafzimmer genutzt werden und bietet angenehme Wärme beim Ankleiden.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
- 2 Batterien im Zubehör
Abmessungen:
- Maße: ca. 40 x 160 x 6,50 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,60 m
- Gewicht: ca. 15,50 kg
Artikelnummer:
10039841
| Farbe | Spiegel |
| Material | Metall,Kunststoff,Glas |
| Motiv | Spiegelfront |
| Oberflächenoptik | Silber Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 15.5 kg |
| Leistung | 900 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 900 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 20 cm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP24 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät 1 x Montagematerial 1 x Fernbedienung mehrsprachige Bedienungsanleitung 2 Batterien im Zubehör |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden