Klarstein Heizkörper Mojave Smart 1000 W grün Infrarot Heizung mit Thermostat
182,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Mojave Smart 1000 W grün Infrarot Heizung mit Thermostat"
Die Klarstein Mojave 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler und einen Konvektor in einem kompakten Design. Sie bieten schnell spürbare Infrarot-Wärme und erzeugen gleichzeitig angenehme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wählen Sie je nach Raumgröße zwischen 500, 750 oder 1000 Watt Leistung. Das Thermostat ist stufenlos einstellbar und der Wochentimer kann bequem über die Klarstein-App oder die Fernbedienung gesteuert werden. Mit der IP44-Schutzart sind die Konvektoren auch für den Einsatz im Bad geeignet. Das farbige RGB-Ambientelicht sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre, egal wo das Klarstein Mojave Smart Heizpanel montiert wird.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Gesamtmaße: ca. 120 x 60 x 8 cm (BxHxT)
- Kabellänge: ca. 155 cm
- Gewicht: ca. 17 kg
- Leistung: 1000 Watt
Artikelnummer:
10039824
| Weitere Vorteile | programmierbarer Wochentimer |
| Farbe | Blattgrün |
| Motiv | Grün |
| Oberflächenoptik | Weiss Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | komplette Steuerung mit Klarstein-App via Smartphone oder Tablet |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | Wow Effekt: Front mit Designoberfläche oder nutzbar als Whiteboard |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | Thermostat; Ein- /Ausschalter;Fernbedienung |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 1000 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 25 cm |
| Schutzfunktionen | OpenWindow Detection: erkennt offene Fenster und schaltet automatisch ab |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP44 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät1 x Montagematerial1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Lieferung Thermostat | mit Thermostat |
Anmelden