Klarstein Heizkörper Mojave Smart 500 W grün Infrarot Konvektor 2in1 elektrisch
155,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Mojave Smart 500 W grün Infrarot Konvektor 2in1 elektrisch"
Die Klarstein Mojave 2-in-1 Heizgeräte kombinieren einen Infrarotheizstrahler und einen Konvektor in platzsparender Form. Sie bieten schnell fühlbare Infrarot-Wärme und erzeugen gleichzeitig warme Raumluft durch rückseitig aufsteigende Wärme. Wählen Sie je nach Raumgröße zwischen 500, 750 oder 1000 Watt Leistung. Das Thermostat ist gradweise einstellbar, und der Wochentimer kann über die Klarstein-App oder die Fernbedienung gesteuert werden. Mit der IP44-Sicherung sind die Konvektoren auch für das Bad geeignet. Das farbige RGB-Ambientelicht sorgt für eine angenehme Atmosphäre, egal wo das Klarstein Mojave Smart Heizpanel montiert wird.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fernbedienung
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße gesamt: ca. 60 x 60 x 8 cm (BxHxT)
- Maße: Kabellänge ca. 155 cm
- Gewicht: ca. 8 kg
- Leistung: 500 Watt
Artikelnummer:
10039812
| Farbe | Blattgrün |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Ausstattung | Steuerbar via WiFi plus Klarstein App Experience für Android oder iOS |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Leistung | 500 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizleistung maximal | 500 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 0 cm |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP44 |
| Art Stromversorgung | 220 - 240 V~ 50/60 Hz |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät1 x Montagematerial1 x Fernbedienungmehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden