Klarstein Heizkörper Wondersky 700W Infrarot Deckenheizstrahler elektrisch mit Thermostat
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Klarstein Heizkörper Wondersky 700W Infrarot Deckenheizstrahler elektrisch mit Thermostat"
Die Klarstein Wondersky Decken-Infrarotheizung bietet eine Kombination aus Wärme- und Lichtquelle. Die Infrarotstrahlung erwärmt gezielt und sorgt für ein angenehmes Raumklima. Das flache Heizpanel verfügt über eine integrierte Hintergrundbeleuchtung, die durch den schmalen Spalt zwischen Panel und Decke strahlt. Montiert an der Decke, ist die Infrarotheizung dezent im Design, hat jedoch eine hohe Wirkung. Die Steuerung erfolgt über ein externes, drahtloses Thermostat, das mit einem Wochentimer ausgestattet ist, um die Funktion nach individuellen Bedürfnissen anzupassen.
Die Decken-Infrarotheizung sorgt für eine angenehme Atmosphäre in Ihren Räumen.
Lieferumfang:
- 1 x Heizgerät
- 1 x Montagematerial
- 1 x Fern-Thermostat
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
- 2 Batterien im Zubehör
Abmessungen:
- Maße: ca. 120 x 60 x 4,50 cm (BxHxT)
- Kabellänge: 1,60 m
- Gewicht: ca. 6,60 kg
Artikelnummer:
10038380
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall,Kunststoff |
| Betriebsart | elektrisch |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Höhe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Leistung | 700 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 700 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 20 cm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Schutzart | IP44 |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | 1 x Heizgerät 1 x Montagematerial 1 x Fern-Thermostat mehrsprachige Bedienungsanleitung 2 Batterien im Zubehör |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
Anmelden