Könighaus Infrarotheizung Bild-Serie 1200W Smart Home mit Ultra HD Druck
188,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5RDO9T67ZJ
Hersteller:
Könighaus
EAN:
4063724063887
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Könighaus Infrarotheizung Bild-Serie 1200W Smart Home mit Ultra HD Druck"
Die Infrarotheizungen der Könighaus Panorama-Serie sind mit einem hochwertigen Bilddruck (Ultra HD) ausgestattet. Die verwendete Farbe ist Greenguard zertifiziert. Im Querformat bieten die beeindruckenden Bilder einen großartigen Panorama-Effekt. Diese Heizung kombiniert effiziente Technik mit ansprechenden Motiven. Sie wird mit einem Smart Home Steckdosenthermostat geliefert. Dieses Thermostat verfügt über eine WLAN-Funktion und ist mit der „Könighaus Smart Home“ App steuerbar. Die Maße der Infrarotheizung betragen 60x120x1,8 cm.
Details
| Weitere Vorteile | Das Prinzip der Wärmewellenverteilung ähnelt der Sonnenstrahlung hochwertiger Infrarot-Heizkörper aus deutscher Qualitätsfertigung intelligentes Thermostat beinhaltet Tages-/Wochen-/Urlaubs-/Frostschutz- und Fenster offen- Funktionen Steuerung per App |
| Farbe | Berg und See |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Smart Thermostat App |
| Art Montage | Wandmontage Freistehend |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | 2-facher Überhitzungsschutz Smart Home Thermostat Könighaus Smart Home App |
| Gewicht | 2,50 kg |
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizleistung minimal | 1200 W |
| Sicherheitsabstand vorne | 50,00 cm |
| Sicherheitsabstand hinten | 2,00 cm |
| Sicherheitsabstand seitlich | 50,00 cm |
| Oberflächentemperatur maximal | 120,00 °C |
| Schutzfunktionen | zweifacher Überhitzungsschutz |
| Pflegehinweise | wartungsfrei |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE EN |
| Hinweise | Verwendung eines Steckdosenthermostats empfohlen |
| Herstellungsland | Made in Germany |
| Herstellergarantie | 5 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Hinweis Raumheizvermögen | 18-29 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32633320 |
| Schutzart | IP44 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Länge Kabel | 1,80 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Montagematerial, Smart Thermostat, Gebrauchsanweisung, App |
| Hinweis Lieferumfang | Montagematerial, Smart Thermostat, Gebrauchsanweisung, App |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.