Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV001GD101 mit Akku und Schnellladegerät, dimmbare LED-Beleuchtung
350,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AIAAC77O4Z
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381770323
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Pendelhubstichsäge JV001GD101 mit Akku und Schnellladegerät, dimmbare LED-Beleuchtung"
Akku-Pendelhubstichsäge mit dimmbarer LED-Beleuchtung und werkzeuglosem Sägeblattwechsel. Die Säge bietet eine dreistufige Pendelhubeinstellung sowie eine Neutralstellung. Die Dimmfunktion der LED ermöglicht eine Anpassung der Helligkeit für Arbeiten über Kopf. Eine breitere Grundplatte sorgt für zusätzliche Stabilität beim Sägen. Die verbesserte Getriebekonstruktion ermöglicht eine kompakte Bauform.
Details
| Betriebsart | Akku |
| Länge | 298 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 189 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Neigungswinkel links maximal | 45 ° |
| Neigungswinkel rechts maximal | 45 ° |
| Schnitttiefe Neigung 90° maximal | 135 mm |
| Leerlaufhubzahl maximal | 3500 Hübe/min |
| Schalldruckpegel | 90 dB(A) |
| Sägehub | 26 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Schnitttiefe Aluminium maximal | 20 mm |
| Schnitttiefe Stahl maximal | 10 mm |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Modellbezeichnung Akku | BL4025 |
| Modellbezeichnung Ladegerät | DC40RA |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Spannung Akku | 40 V |
| Leistung Akku | 90 Wh |
| Lieferumfang | 122C71-6 Absaugstutzen JV001G 413J99-0 Gleitschuh 415524-7 Spanreißschutz 783202-0 Sechskantstiftschlüssel 4 mm 821551-8 MAKPAC Gr. 3 8355B1-1 Tiefziehteil für MAKPAC A-85628 Stichsägeblatt B-10 Holz/Kunststoff A-85737 Stichsägeblatt B-22 Metall/Kunststoff A-85793 Stichsägeblatt BR-13 Holz Akku BL4025 Schnellladegerät DC40RA |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.