Makita Akku-Reciprosäge DJR187RT 18 Volt bürstenlos für Metall und Holz
334,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R66D0EPM2N
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381806176
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Reciprosäge DJR187RT 18 Volt bürstenlos für Metall und Holz"
Leistungsstarke, bürstenlose Reciprosäge mit 18 Volt. Ideal für funkenfreies und spurstabiles Trennen von Metall und Holz sowie für Abrissarbeiten. Die große Hubhöhe beträgt 32 mm.
Details
| Einsatzbereich | Innen Innenbereich Außen Außenbereich |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 400 kg |
| Drehzahl maximal | 3000 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Spannung Akku | 18 V |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.