Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP453RFE 18 V mit 2 Akkus und Ladegerät
168,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3P4RYTQR7O
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381661249
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP453RFE 18 V mit 2 Akkus und Ladegerät"
Leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber mit 18 V. Die Drehzahl ist elektronisch regelbar und erreicht max. 400 U/min. Das Schlagwerk kann je nach Anwendung abgeschaltet werden. Das maximale Drehmoment beträgt 42 Nm und ist in 16 Stufen plus Bohrstufe einstellbar.
Details
| Set beinhaltet | Akku-Schlagbohrschrauber DHP453, Transportkoffer 158777-2, 2x LXT-Akku 18V/3,0 Ah BL1830, Schnellladegerät DC18RC, Schnellspannbohrfutter 13 mm 196306-3, Doppelbit 784636-0 |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Ausstattung | Arbeitslicht Drehmomentvorwahl Umschalter Bohren/Schlagbohren |
| Einsatzbereich | bohren schrauben |
| Farbe | Blau, schwarz |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Drehmoment maximal | 72 Nm |
| Drehzahl maximal | 400 U/min |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 400 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1300 U/min |
| Bohrfutterspannweite minimal | 1,5 mm |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Beton maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 36 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Stein maximal | 13 mm |
| Schlagzahl maximal | 19500 Schläge/min |
| Bohrtiefe maximal | 72 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| Leistung Akku | 54 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Breite | 7,9 mm |
| Länge | 23,2 mm |
| Höhe | 22,7 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe Bohrtisch | 90 mm |
| Breite Bohrtisch | 25 mm |
| Breite Fußplatte | 27 mm |
| Länge Bohrtisch | 30 mm |
| Länge Fußplatte | 30 mm |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Modellbezeichnung Akku | BL1830B |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkulaufzeit maximal | 1 Std. |
| Ladezeit Akku | 0,37 Std. |
| Modellbezeichnung Ladegerät | DC18RC |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | 1x Lagerät 2x 18V 3.0 AH Akku Transportkoffer |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.