Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482-E-08713 18V mit 3x3,0Ah Akku und 120-tlg Werkzeug-Set
268,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3U1OX59CT5
Hersteller:
Makita
EAN:
4260695661016
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP482-E-08713 18V mit 3x3,0Ah Akku und 120-tlg Werkzeug-Set"
Akku-Schlagbohrschrauber mit einer Spannung von 18,0 V. Im Lieferumfang sind 3 Akkus mit jeweils 3,0 Ah, ein Ladegerät sowie ein 120-teiliges Werkzeug-Set enthalten. Das Set wird im praktischen Makpac geliefert.
Details
| Set beinhaltet | Akku-Schlagbohrschrauber 18,0 V mit 3 x 3,0 Ah Akku + Ladegerät DHP482Z, Werkzeugset 120 tlg. Makpac |
| Anzahl Akkus | 3 St. |
| Farbe | türkis |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 38.00 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13.00 mm |
| Spannung Akku | 18.00 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Breite | 79.00 mm |
| Länge | 198.00 mm |
| Höhe | 249.00 mm |
| Gewicht | 1.90 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.