Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP486Z 18 V bürstenlos mit Metall-Bohrfutter
215,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BYI6M1ZXAF
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381739566
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP486Z 18 V bürstenlos mit Metall-Bohrfutter"
Der Akku-Schlagbohrschrauber DHP486Z von Makita ist ein leistungsstarkes Gerät für anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten. Mit einem bürstenlosen Motor und 18 V bietet er hohe Effizienz. Das Schlagwerk kann je nach Bedarf zugeschaltet werden. Das maximale Drehmoment liegt bei 130 Nm und ist in 21 Stufen plus Bohrstufe einstellbar. Ausgestattet mit einem robusten Metall-Bohrfutter, einem Seitengriff und einer hellen Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion.
Details
| Drehmomentstufen | 21 |
| Drehmoment maximal | 130 Nm |
| Bohrfutterspannweite minimal | 1,5 mm |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Hinweis Lieferumfang | Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.