Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP492Z 18V bürstenlos max. 141 Nm ohne Akku und Ladegerät
207,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TU6YVX8FOJ
Hersteller:
Makita
EAN:
0197050011770
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP492Z 18V bürstenlos max. 141 Nm ohne Akku und Ladegerät"
Der Akku-Schlagbohrschrauber bietet eine Leistung von 18V und ist mit einem bürstenlosen Motor ausgestattet. Das Schlagwerk kann je nach Bedarf zugeschaltet werden. Das maximale Drehmoment liegt bei 141 Nm, während das harte und weiche Drehmoment bei 130/65 Nm liegt. Die Einstellung erfolgt in 21 Stufen plus einer Bohrstufe. Ausgestattet mit einem Metall-Bohrfutter, einem Seitengriff und einer hellen Doppel-LED mit Vor- und Nachglimmfunktion.
Details
| Farbe | Türkis |
| Drehmoment minimal | 65 Nm |
| Drehmoment maximal | 130 Nm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 76 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Bohrerdurchmesser Mauerwerk maximal | 16 mm |
| Breite | 81 mm |
| Länge | 180 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Lieferumfang | Einhängebügel PH/LS Doppelbit Schraube M4x12 Seitengriff mit Verlängerung Tiefenanschlag |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Hinweis Lieferumfang | Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.