Makita Akku-Schlagbohrschrauber HP001GD201 max. 2600 U/min inkl. 2 Akkus und Schnellladegerät
446,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
U62ERQS1FW
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381894067
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber HP001GD201 max. 2600 U/min inkl. 2 Akkus und Schnellladegerät"
Der Akku-Schlagbohrschrauber von Makita bietet hohe Leistung und Robustheit. Ausgestattet mit digitaler Kommunikation, eignet er sich für anspruchsvolle Anwendungen. Der bürstenlose Motor ermöglicht effizientes Schrauben, Bohren und Schlagbohren. Mit einem 2-Gang-Getriebe und einem maximalen Drehmoment von 150 Nm, sowie einem harten und weichen Drehmoment von 140/68 Nm, ist dieser Schrauber ideal für den professionellen Einsatz.
Details
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Drehmoment maximal | 140 Nm |
| Drehzahl maximal | 2600 U/min |
| Schlagzahl maximal | 39000 Schläge/min |
| Spannung Akku | 40 V |
| Leistung Akku | 90 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Breite | 86 mm |
| Länge | 182 mm |
| Höhe | 282 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Modellbezeichnung Akku | BL4025 |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Modellbezeichnung Ladegerät | DC40RA |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | 122576-8 Tiefenanschlag 251314-2 (2x) Schraube M4x12 2x Akku BL4025 346317-0 Einhängebügel 763252-1 Schnellspannbohrfutter 13mm 784637-8 (2x) PH/LS Doppelbit 821551-8 MAKPAC Gr. 3 835F93-2 Tiefziehteil für MAKPAC Schnellladegerät DC40RA |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.