Makita Akku-Schlagbohrschrauber TD002GD202 max. 3700 U/min inkl. 2 Akkus Schnellladegerät
386,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
VWRXMV9D41
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381767859
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schlagbohrschrauber TD002GD202 max. 3700 U/min inkl. 2 Akkus Schnellladegerät"
Der Akku-Schlagschrauber bietet eine 1/4“-Innensechskant-Werkzeugaufnahme und ein neues Gehäusedesign. Mit einer maximalen Spannung von 40V ist das Gerät robust, dank Aluminiumteilen und Gummipuffern. Fünf verschiedene Modi stehen zur Verfügung, darunter vier Anziehmodi und ein T-Modus für das Anziehen von Bohrschrauben. Ausgestattet mit einem LED-Arbeitslicht und einem zusätzlichen Leuchtmodus. Der Doppelfedermechanismus sorgt für eine hohe Effizienz.
Details
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Drehmoment maximal | 220 Nm |
| Drehzahl maximal | 3700 U/min |
| Schlagzahl maximal | 4600 Schläge/min |
| Spannung Akku | 40 V |
| Leistung Akku | 90 Wh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Breite | 86 mm |
| Länge | 119 mm |
| Höhe | 252 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Modellbezeichnung Akku | BL4025 |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Modellbezeichnung Ladegerät | DC40RA |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | 266622-8 Flachrundkopfschraube M4x12 2x Akku BL4025 346317-0 Einhängebügel 412393-7 Kontaktschutzkappe XGT 821883-3 Transportkoffer Kunststoff Schnellladegerät DC40RA |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.