Makita Akku-Schrauber DDF482RTJ 18V mit 2x 5AH Akku und Schnellladegerät
242,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R3PLE46U9L
Hersteller:
Makita
EAN:
4250559929925
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schrauber DDF482RTJ 18V mit 2x 5AH Akku und Schnellladegerät"
Akku-Bohrschrauber Typ DDF482RTJ 18V • 62 Nm • 0-1.900 min-1. Dieses Gerät eignet sich sowohl zum Schrauben als auch zum Bohren. Der leistungsstarke 18 V Akku-Bohrschrauber verfügt über ein 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe. Das Drehmoment lässt sich in 21 Stufen einstellen, während die Drehzahl feinfühlig regulierbar ist. Eine integrierte Doppel-LED mit Nachglimmfunktion sorgt für optimale Sicht.
Details
| Antriebsart | 18V LXT Akku |
| Ausstattung | LED Licht |
| Anzahl Bits | 1 |
| Set beinhaltet | 2x 5AH Akku BL1850 Schnellladegerät DC18RC Akkuschrauber Typ DDF482 |
| Typ Aufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Anzahl Gänge | 2 |
| Drehmomentstufen | 21 |
| Drehzahl minimal | 0,00 U/min |
| Drehzahl maximal | 1900,00 U/min |
| Drehmoment maximal | 62,00 Nm |
| Drehzahl minimal 1. Gang | 0,00 U/min |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 600,00 U/min |
| Drehzahl minimal 2. Gang | 0,00 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 1900,00 U/min |
| Vibrationsemission | 2,50 m/s² |
| Geräuschpegel | 75,00 dB |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13,00 mm |
| Spannung | 18V V |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium Ionen |
| Modellbezeichnung Akku | BL1850B |
| Akkukapazität | 5,00 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | LXT 18V |
| Modellbezeichnung Ladegerät | DC18RC |
| Gewicht | 5,40 kg |
| Herstellergarantie | 5 Jahre mit Makita Garantieverlängerung |
| Lieferumfang | 2x 5AH Akku BL1850B Schnellladegerät DC18RC Makpac Gr.2 Makita Akkuschrauber |
| Hinweis Lieferumfang | 2x 5Ah Akku Schnellladegerät DR18RC Makpac Gr.2 DDF482Z |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.