Makita Akku-Schrauber DF001GZ 40V max. 2600 U/min 140 Nm XGT ohne Akku und Ladegerät
225,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UEE7YKV6GW
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381892179
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Schrauber DF001GZ 40V max. 2600 U/min 140 Nm XGT ohne Akku und Ladegerät"
Der Makita Akku-Bohrschrauber DF001GZ ist ein leistungsstarkes Werkzeug für anspruchsvolle Anwendungen. Mit einem 2-Gang-Getriebe ermöglicht er hohe Drehzahlen. Das Drehmoment von 140 Nm lässt sich elektronisch in 41 Stufen anpassen. Dank der AFT-Technologie wird ein Herumreißen der Maschine bei blockierendem Werkzeug verhindert.
Details
| Antriebsart | Akku |
| Farbe | blau |
| Anzahl Gänge | 2 |
| Drehmomentstufen | 2 |
| Drehzahl maximal | 2600 U/min |
| Drehmoment maximal | 140 Nm |
| Drehzahl maximal 1. Gang | 650 U/min |
| Drehzahl maximal 2. Gang | 2600 U/min |
| Geräuschpegel | 75 dB |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Spannung Akku | 40 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Länge | 18,1 cm |
| Breite | 8,6 cm |
| Höhe | 28,2 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Hinweis Lieferumfang | ohne Akku ohne Ladegerät |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.