Makita Akku-Trennschleifer CE001GZ leicht und vibrationsarm ohne Akku und Ladegerät
808,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
PDIMH8T3YT
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381760911
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Trennschleifer CE001GZ leicht und vibrationsarm ohne Akku und Ladegerät"
Leichter Akku-Trennschleifer für den täglichen Einsatz. Geeignet für Nassschnitte. Der Schlauch für die Wasserzufuhr verläuft innerhalb des Gehäuses und ist gegen Beschädigungen von außen geschützt. AFT stoppt den Motor beim Blockieren der Maschine.
Details
| Breite | 27,2 cm |
| Höhe | 43,3 cm |
| Länge | 78,6 cm |
| Gewicht ohne Akku | 10,3 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 5300 U/min |
| Geräuschpegel | 120 dB |
| Durchmesser Schleifscheibe 1 | 355 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferumfang | 123121-2 Schlauchkupplung 1/2" 191W53-9 Adapterring-Set 782037-6 Steckschlüssel 13-19 |
| Hinweis Lieferumfang | Akku nicht im Lieferumfang enthalten Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.