Makita Akku-Trennschleifer CE002GZ01 ohne Akku und Ladegerät, vibrationsarm, mit Staubabsaugung
716,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EAKBXEWFOW
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381777681
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Akku-Trennschleifer CE002GZ01 ohne Akku und Ladegerät, vibrationsarm, mit Staubabsaugung"
Leichter Akku-Trennschleifer für den täglichen Einsatz. Ideal in Kombination mit einem Absauggerät. Der kraftvolle Trennschleifer eignet sich für den Trockenschnitt. Ausgestattet mit einem Anschluss für eine Staubabsaugung und AWS für den automatischen Start eines über Bluetooth verbundenen Staubsaugers. AFT stoppt den Motor, wenn die Maschine blockiert.
Details
| Breite | 27,2 cm |
| Höhe | 48,7 cm |
| Länge | 82,5 cm |
| Gewicht ohne Akku | 12,6 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 U/min |
| Geräuschpegel | 117 dB |
| Durchmesser Schleifscheibe 1 | 355 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferumfang | 191W53-9 Adapterring-Set 198900-7 AWS Funk-Adapter WUT01 782037-6 Steckschlüssel 13-19 D-56998 Diamanttrennscheibe 350x25,4mm |
| Hinweis Lieferumfang | Akku nicht im Lieferumfang enthalten Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.