Makita Erdbohrer DG002GZ max. 1500 U/min ohne Akku und Ladegerät
384,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RJTQ5K0MFB
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381783699
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Erdbohrer DG002GZ max. 1500 U/min ohne Akku und Ladegerät"
Der Makita Erdbohrer DG002GZ eignet sich zum Bohren von Löchern bis 200 mm Ø in Sandboden und 150 mm Ø in Lehmboden. Ausgestattet mit einem bürstenlosen Motor bietet er ein maximales Drehmoment von 136 Nm. Zwei Drehzahlbereiche sind verfügbar: 0-1.500 min-1 für sandigen Boden und 0-400 min-1 für schweren Lehmboden. Die Direktaufnahme ermöglicht die Nutzung von Erdbohrern. Zudem ist der Erdbohrer mit einer Doppel-LED ausgestattet.
Details
| Länge | 84,2 cm |
| Breite | 60,5 cm |
| Höhe | 19,4 cm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Drehzahl maximal | 1500 U/min |
| Schallleistungspegel | 95 dB(A) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.