Makita Kombihammer DHR182Z 18 V mit SDS-plus, max. 1350 U/min, Rutschkupplung, Regelelektronik
189,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Kombihammer DHR182Z 18 V mit SDS-plus, max. 1350 U/min, Rutschkupplung, Regelelektronik"
Produktbeschreibung
Der Makita Akku-Kombihammer DHR182Z überzeugt mit bürstenloser 18-Volt Motortechnik und einer SDS-Plus Aufnahme. Das Auto-Start Wireless System (AWS) ermöglicht eine automatische Verbindung zu kompatiblen Staubsaugern via Bluetooth. Der Staubsauger schaltet sich ein, sobald der Kombihammer in Betrieb genommen wird. Für eine verbesserte Staubabsaugung kann optional eine externe Staubabsaugung (Artikel 199664-6) erworben werden. Der kompakte Brushless-Motor sorgt für eine hohe Ausdauer und Effizienz.
Produktmerkmale
- Typ: Akku-Kombihammer
- Akkuspannung: 18 Volt
- Akkusystem: LXT
- Werkzeugaufnahme: SDS-Plus
- Einzelschlagstärke: 1,7 Joule
- Leerlaufschlagzahl: 0 - 5000 min⁻¹
- Leerlaufdrehzahl: 0 - 1350 min⁻¹
- Produktabmessung (L x B x H): 301 x 82 x 285 mm
- Gewicht inkl. Akku (EPTA): 2,4 - 3,2 kg
- Regelelektronik
- Konstantelektronik
- AWS
- AVS
- Motorbremse
- Rutschkupplung
- Doppel-LED Arbeitslicht
- Rechts- / Linkslauf
- ohne Akku & Ladegerät
| Set beinhaltet | Akku-Kombihammer, Tiefenanschlag, Seitengriff |
| Ausstattung | Regelelektronik Konstantelektronik AWS AVS Motorbremse Rutschkupplung Doppel-LED Arbeitslicht Rechts- / Linkslauf |
| Einsatzbereich | Innen Innenbereich Außen Außenbereich |
| Farbe | Blau |
| Typ Aufnahme | SDS-plus |
| Drehzahl maximal | 1350 U/min |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Gewicht | 2400 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Lieferumfang | Makita Akku-Kombihammer DHR182Z Tiefenanschlag Seitengriff Bedienungsanleitung |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Hinweis Lieferumfang | ohne Akku & Ladegerät |
Anmelden