Makita Multifunktionsfräse RT0702CX2J im Makpac Koffer Gr.4, 710 W, 6/8 mm, 10000-34000 min⁻¹
205,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Multifunktionsfräse RT0702CX2J im Makpac Koffer Gr.4, 710 W, 6/8 mm, 10000-34000 min⁻¹"
Die handliche Multifunktionsfräse eignet sich ideal für das Tischlerhandwerk. Sie ermöglicht das Einfräsen von verschiedenen Nuten und dekorativen Motiven in Holz. Eine Anti-Restart-Funktion sorgt dafür, dass die Maschine nach einer Spannungsunterbrechung nicht ungewollt startet. Zudem ist sie mit einem Sanftanlauf ausgestattet. Es gibt eine breite Auswahl an Zubehör.
Max. Leistungsaufnahme 710 W
Leerlaufdrehzahl 10000 - 34000 min⁻¹
Schnittleistung 0 - 40 mm
Schnittleistung 0 - 35 mm
Max. Werkzeugaufnahme 6 / 8 mm
Schallleistungspegel (dB) 93 dB(A)
Schalldruckpegel (dB) 85 dB(A)
K-Wert Geräusch 3 dB(A)
Vibration ≤ 2,5 m/s²
K-Wert Vibration 1,5 m/s²
Gewicht ohne Kabel (EPTA) 1,8 - 2,8 kg
Produktabmessung (L x B x H) 89 x 89 x 210 mm
Saugschlauchanschluss Ø innen/aussen 32/37 mm
Länge des Netzkabels 2,5 m
| Funktionen | Drehzahlvorwahl Softgrip Softstart |
| Länge | 89 mm |
| Breite | 89 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 28 kg |
| Schnitttiefe maximal | 40 mm |
| Schallleistungspegel | 93 dB(A) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 95501552 |
| Leistung maximal | 710 W |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Lieferumfang | 1x Führungsrolle 1x Kantenfräsenmodul 1x Makita Makpac Gr. 4 + Tascheneinsatz für MAKPAC 1x Makita RT 0702 CX2J Multifunktionsfräse 1x Oberfräsenmodul 1x Parallelanschlag 1x Seitengriff 36 1x Winkelfräsenmodul 2x Absaugstutzen Einmaulschlüssel SW13, SW22 Kopierhülse 10,0mm, 16,0mm Spannzange 8mm, 6mm Winkelfräsmodul |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden