Makita Schlagbohrmaschine HP2071J 1010 Watt mit MAKPAC Gr.1
187,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
N8Y3M97U2W
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381645461
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Makita Schlagbohrmaschine HP2071J 1010 Watt mit MAKPAC Gr.1"
MAKPAC Gr.1, 1010 Watt. Die Schlagbohrmaschine HP2071J von Makita ist für den professionellen Baustelleneinsatz konzipiert. Sie verfügt über ein Schnellspannbohrfutter für einen schnellen Werkzeugwechsel. Die drehbaren Kohlebürsten sorgen für optimierte Leistung im Rechts-/Linkslauf. Mit dem Gasgebeschalter lässt sich die Drehzahl stufenlos von Null bis Maximum einstellen, was präzises Arbeiten beim Anbohren und Eindrehen von Schrauben ermöglicht. Das Schlagwerk der HP2071J bietet hervorragende Bohrleistungen. Der leistungsstarke 1010 Watt Motor gewährleistet hohe Reserven.
Details
| Farbe | Blau |
| Typ Aufnahme | Schnellspann-Bohrfutter |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 54978142 |
| Breite | 7.00 mm |
| Länge | 36.20 mm |
| Höhe | 22.00 mm |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Lieferumfang | MAKPAC Gr.1, Seitengriff, Tiefenanschlag, Schnellspannbohrfutter 13mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.