Merax Stromerzeuger SKA1500T 1500W Powerstation mit 1075Wh LiFePO4 Batterie-Backup
416,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HW0BWRCMU0
Hersteller:
Merax
EAN:
5056416283211
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Stromerzeuger SKA1500T 1500W Powerstation mit 1075Wh LiFePO4 Batterie-Backup"
Hinweis: Solarzelle nicht im Lieferumfang enthalten.
Produkt-Parameter
1. Maximalleistung: 1000W
2. LiFePO4 Batterie: 22.4V/48Ah, 1075Wh
3. Adapter Eingang: 32VDC, 7.5A, 240W
(Unterstützt gleichzeitiges Laden von Solarpanels)
4. Solarmodul-Eingang: 18~80VDC, 500W (MAX)
5. 2×USB-A Ausgänge: 18W
6. 2×USB-C Ausgänge: 60W
7. 2×DC5521 Ausgangsanschlüsse: 12V, 120W
8. 2×AC Ausgangsanschlüsse: 220VAC, 50Hz/60Hz
(Reiner Sinus-Wechselrichter, umschaltbare Frequenz)
9. Kontinuierliche Ausgangsleistung: 1000W; Überspannungsleistung: 2000W
10. LiFePO4 Batterie Zykluszeiten: 2000 mal (Kapazität ≥ 80%)
11. Betriebstemperatur: -10℃~50℃ / 14℉~122℉
12. Temperatur beim Laden: -0℃~50℃ / 32℉~122℉
13. Abmessungen: 360×164×273 mm / 14.17×6.46×10.75 Zoll
14. Gewicht: 12.5 kg / 27.56 lb
Produkt-Parameter
1. Maximalleistung: 1000W
2. LiFePO4 Batterie: 22.4V/48Ah, 1075Wh
3. Adapter Eingang: 32VDC, 7.5A, 240W
(Unterstützt gleichzeitiges Laden von Solarpanels)
4. Solarmodul-Eingang: 18~80VDC, 500W (MAX)
5. 2×USB-A Ausgänge: 18W
6. 2×USB-C Ausgänge: 60W
7. 2×DC5521 Ausgangsanschlüsse: 12V, 120W
8. 2×AC Ausgangsanschlüsse: 220VAC, 50Hz/60Hz
(Reiner Sinus-Wechselrichter, umschaltbare Frequenz)
9. Kontinuierliche Ausgangsleistung: 1000W; Überspannungsleistung: 2000W
10. LiFePO4 Batterie Zykluszeiten: 2000 mal (Kapazität ≥ 80%)
11. Betriebstemperatur: -10℃~50℃ / 14℉~122℉
12. Temperatur beim Laden: -0℃~50℃ / 32℉~122℉
13. Abmessungen: 360×164×273 mm / 14.17×6.46×10.75 Zoll
14. Gewicht: 12.5 kg / 27.56 lb
Details
| Funktionen | Ohne Solarmodul |
| Anzahl Steckdosen 12V | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 8 St. |
| Art Motor | elektrische Energie |
| Art Kraftstoff | elektrische Energie |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Ausgangsspannung | 220 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung Dauerbetrieb | 1000,00 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 2000W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 12,50 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.