Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Quick 18 V mit 2 x 2 Ah LiHD in metaBOX 145
165,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4H4IRB6E5U
Hersteller:
metabo
EAN:
4061792245044
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L Quick 18 V mit 2 x 2 Ah LiHD in metaBOX 145"
Metabo BS 18 L Quick Akku-Bohrschrauber 2 x 2 Ah LiHD in metaBOX 145
Merkmale
- Robuster Bohrschrauber für diverse Bohr- und Schraubanwendungen
- Metabo Quick-System: Schneller Wechsel von Bohrfutter, Bithalter, Winkeladapter und mehr für flexibles Arbeiten
- Spindel mit magnetischem Innensechskant für Schrauber-Bits ohne Bohrfutter
- Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Sicht im Arbeitsbereich
- Praktischer Gürtelhaken und Bitdepot, wahlweise rechts oder links montierbar
- Inklusive metaBOX, ideal für Transport und Aufbewahrung
Akkukompatibilität
Dieses Produkt ist kompatibel mit vielen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken.
Weitere Details
- Leerlaufdrehzahlen: 0 - 1850 U/min / 0 - 450 U/min
- Akkukapazität: 2 x 2 Ah
- Einstellbares Drehmoment: 0,7 - 5,5 Nm
- Gewicht ohne Akkupack: 1,2 kg
- Max. Drehmoment (hart): 60 Nm
- Max. Drehmoment (weich): 26 Nm
- Überlastschutz: schützt den Motor vor Überhitzung
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 36 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | CAS Cordless Alliance System |
| Batterie-/Akku-Technologie | LiPower |
| Lieferumfang | Schnellwechselbohrfutter Gürtelhaken und Bitdepot 2 LiPOWER Akkupacks (18 V/2,0 Ah) Ladegerät SC 36 metaBOX 145 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.