Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q 18 V mit 2 x 4 Ah LiHD im Kunststoffkoffer
364,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TDSFWFO6SK
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430334947
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q 18 V mit 2 x 4 Ah LiHD im Kunststoffkoffer"
Metabo BS 18 LT BL Q Akku-Bohrmaschine 2 x 4 Ah LiHD im Kunststoffkoffer
Merkmale
- Bürstenloser Bohrschrauber mit kompakter Bauweise für universelle und anspruchsvolle Anwendungen
- Metabo Quick-System: Werkzeugaufnahme und Einsatzwerkzeug schnell wechseln für flexibles Arbeiten
- Metabo Brushless-Motor sorgt für schnellen Arbeitsfortschritt und höchste Effizienz beim Bohren und Schrauben
- Integriertes Arbeitslicht zur Ausleuchtung der Arbeitsstelle
- Praktischer Gürtelhaken und Bithalter, wahlweise rechts oder links fixierbar
- LiHD Akkupack bietet ultimative Leistung, lange Laufzeit und Lebensdauer
- Akkupacks mit Kapazitätsanzeige zur Kontrolle des Ladezustandes
- Ultra-M-Technologie für optimale Energieausnutzung und lange Lebensdauer
Akkukompatibilität
Dieses Produkt ist kombinierbar mit zahlreichen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken.
Weitere Details
- Gewicht (mit Akkupack): 1,5 kg
- Leerlaufdrehzahlen: 0 - 2100 U/min / 0 - 600 U/min
- Einstellbares Drehmoment: 0,7 - 8 Nm
- Max. Drehmoment (hart): 60 Nm
- Max. Drehmoment (weich): 34 Nm
- Metabo Quick-System: Werkzeugaufnahme und Einsatzwerkzeug schnell wechseln für flexibles Arbeiten
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 38 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | CAS Cordless Alliance System |
| Batterie-/Akku-Technologie | LiHD |
| Lieferumfang | Schnellwechselbohrfutter Schnellwechselbithalter Gürtelhaken und Bitdepot 2 LiHD Akkupacks (18 V/4,0 Ah) Ladegerät ASC 30-36 V "AIR COOLED" Kunststoffkoffer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.