Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact 18 V mit 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer
237,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5AE6BF3Z9V
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430261519
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Compact 18 V mit 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer"
Metabo BS 18 LT Compact Akku-Bohrmaschine 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer
Akkukompatibilität
Dieses Modell ist kompatibel mit einer Vielzahl von 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken.
Weitere Details
- Gewicht (mit Akkupack): 1,6 kg
- Leerlaufdrehzahlen: 0 - 1600 U/min / 0 - 450 U/min
- einstellbares Drehmoment: 0,7 - 8 Nm
- Max. Drehmoment (hart): 60 Nm
- Max. Drehmoment (weich): 34 Nm
- Ultra-M-Technologie: höchste Leistung, schonendes Laden
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Bohrfutterspannweite maximal | 13 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 38 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 13 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | CAS Cordless Alliance System |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-Ion |
| Lieferumfang | Schnellspannbohrfutter Gürtelhaken und Bitdepot 2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah) Ladegerät ASC 30-36 V "AIR COOLED" Kunststoffkoffer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.