Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick 18 V 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer
199,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
P1FJYLDZY9
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430274977
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 Quick 18 V 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer"
Metabo BS 18 Quick Akku-Bohrmaschine 2 x 2 Ah Li-Ion im Kunststoffkoffer
Akkukompatibilität
Dieses Modell ist mit vielen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken kombinierbar.
Weitere Details
- Gewicht (mit Akkupack): 1,3 kg
- Leerlaufdrehzahlen: 0 - 1600 U/min / 0 - 450 U/min
- Einstellbares Drehmoment: 0,5 - 4,5 Nm
- Max. Drehmoment (hart): 48 Nm
- Max. Drehmoment (weich): 24 Nm
- Metabo Quick-System: Werkzeugaufnahme und Einsatzwerkzeug können schnell gewechselt werden.
- Ultra-M-Technologie: sorgt für hohe Leistung und schonendes Laden.
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Bohrfutterspannweite maximal | 10 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 20 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 10 mm |
| Spannung Akku | 18 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | CAS Cordless Alliance System |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-Ion |
| Lieferumfang | Schnellwechselbohrfutter Gürtelhaken 2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah) Ladegerät SC 30 Kunststoffkoffer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.