Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 BL Q 12 V mit 2 x 2 Ah Li-Ion in MetaBox
152,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8I94QZXGBT
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430337375
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 BL Q 12 V mit 2 x 2 Ah Li-Ion in MetaBox"
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Akku-Bohrmaschine 2 x 2 Ah Li-Ion in MetaBox
Merkmale
- Bürstenloser Bohrschrauber mit kompakter Bauweise für universelle und anspruchsvolle Arbeiten
- Die Metabo 12-Volt-Klasse - leicht in der Hand, stark im Einsatz
- Metabo Quick-System: Schnellwechsel von Werkzeugaufnahme und Einsatzwerkzeug für flexibles Arbeiten
- Integriertes LED-Arbeitslicht mit Nachleuchtfunktion für optimale Helligkeit im Arbeitsbereich
- Praktischer Gürtelhaken und Bithalter, wahlweise rechts oder links fixierbar
- Akkupacks mit Kapazitätsanzeige zur Kontrolle des Ladezustandes
- Ultra-M-Technologie für höchste Leistung, schonendes Laden, optimale Energieausnutzung und lange Lebensdauer
Weitere Details
- Gewicht (mit Akkupack): 1 kg
- Leerlaufdrehzahlen: 0 - 1650 U/min / 0 - 500 U/min
- Art des Akkupacks: Li-Ion
- Einstellbares Drehmoment: 0,5 - 5 Nm
- Max. Drehmoment (hart): 45 Nm
- Max. Drehmoment (weich): 18 Nm
- Metabo Quick-System: Schnellwechsel von Werkzeugaufnahme und Einsatzwerkzeug für flexibles Arbeiten
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Bohrfutterspannweite maximal | 10 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 25 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 10 mm |
| Spannung Akku | 12 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 12 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Lieferumfang | Schnellwechselbohrfutter Gürtelhaken und Bitdepot 2 Li-Power Akkupacks (12 V/2,0 Ah) Ladegerät SC 30 MetaBox |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.