Metabo Akku-Handkompressor Power 160-5 18 LTX BL OF 700 W max. 8 bar 5 l ohne Akku
347,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
P788T9KH6L
Hersteller:
metabo
EAN:
4061792152816
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Handkompressor Power 160-5 18 LTX BL OF 700 W max. 8 bar 5 l ohne Akku"
Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF Akku-Kompressor ohne Akku im Karton
Merkmale
- Leichter und leistungsstarker Akku-Kompressor mit Brushless-Motor für Innenausbau und Baustellen
- Ölloser Kolbenverdichter: einfacher Transport und reduzierter Wartungsaufwand
- Instrumententafel mit gut ablesbaren Manometern für Kessel- und Arbeitsdruck
- Regelbarer Arbeitsdruck durch Druckminderer mit Manometer
- Armaturen und Bedienelemente im Rohrrahmen geschützt und gut sichtbar
- Zweiter Akkupack kann direkt am Kompressor deponiert werden für unterbrechungsfreies Arbeiten
Akkukompatibilität
Dieses Produkt ist kombinierbar mit zahlreichen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken.
Weitere Details
- Gewicht (mit Akkupack): 9,9 kg
- Füllleistung: 60 l/min
- Ölloser Kolbenverdichter: einfacher Transport und reduzierter Wartungsaufwand
Details
| Betriebsdruck maximal | 8 bar |
| Volumen Kessel | 5 l |
| Ansaugleistung maximal | 120 l/min |
| Drehzahl Motor maximal | 2760 U/min |
| effektive Liefermenge | 45 l/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Kompatible Akkus / Akkusysteme | CAS Cordless Alliance System |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung Akku | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Leistung maximal | 700 W |
| Lieferumfang | Universal-Schnellkupplung |
| Hinweis Lieferumfang | ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.