Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact in MetaLoc - 602 mit Metabo Quick
145,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JMXY9SX918
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430311696
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact in MetaLoc - 602 mit Metabo Quick"
- Leichte, extrem handliche Säge für Ein- und Zweihandbedienung
- Besonders geeignet zum Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
- Metabo Quick ermöglicht werkzeuglosen Sägeblattwechsel
- Erweitertes Einsatzspektrum durch einzigartige Quick-Aufnahme für Säbelsäge- und Stichsägeblätter
- Werkzeuglos verstellbarer Tiefenanschlag für optimale Ausnutzung des Sägeblattes und vielseitige Anwendungen wie Tauchschnitte
- Integriertes LED-Arbeitslicht sorgt für optimale Ausleuchtung der Schnittstelle
- Kapazitätsanzeige zur Kontrolle des Akku-Ladezustandes
- Breites Einsatzspektrum dank abgestimmtem Metabo Sägeblatt-Programm
- Ultra-M-Technologie: höchste Leistung, schonendes Laden und 3 Jahre Garantie auf den Akkupack
Details
| Ausstattung | Metabo Quick für werkzeuglosen Sägeblattwechsel |
| Geeignete Werkstoffe | Aluminium Holz Kunststoff Metall Stahl |
| Betriebsart | Akku |
| Farbe | grün |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Art Motor | Elektromotor |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Li-Ionen |
| Spannung Akku | 18 V |
| Lieferumfang | Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact MetaLoc Koffer MetaLoc Koffereinlage ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Hinweis Lieferumfang | Akku nicht im Lieferumfang enthalten Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.