Metabo Bohrmaschine WBE 700 Winkelbohrmaschine 230 V max. 2300 U/min
428,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EQCYWNCVQJ
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430083005
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Bohrmaschine WBE 700 Winkelbohrmaschine 230 V max. 2300 U/min"
Metabo WBE 700 Winkelbohrmaschine
Weitere Details
- Leerlaufdrehzahl: 850 - 2600 U/min
- Abgabeleistung: 305 W
- max. Drehmoment: 8 Nm
- Bohrspindelgewinde: 1/2" - 20 UNF
- Gänge: 1
Details
| Einsatzbereich | bohren |
| Drehzahl maximal | 2300 U/min |
| Bohrfutterspannweite maximal | 10 mm |
| Bohrerdurchmesser Holz maximal | 25 mm |
| Bohrerdurchmesser Stahl maximal | 10 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Gewicht | 2 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Leistung maximal | 700 W |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 4 m |
| Lieferumfang | Zahnkranzbohrfutter Bohrfutterschlüssel seitlicher Handgriff |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.