Metabo Dickenhobel DH 330, 1800 W, Hobelbreite 330 mm
525,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZPVYJ7Q36T
Hersteller:
metabo
EAN:
4003665424477
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Dickenhobel DH 330, 1800 W, Hobelbreite 330 mm"
- Wiederanlaufschutz: verhindert unbeabsichtigtes Anlaufen nach Stromunterbrechung.
- Präzise Spandickeneinstellung für schnelles und exaktes Hobeln.
- Große Zufuhr- und Abnahmetische unterstützen die Bearbeitung langer Werkstücke.
- Hobelwerkverriegelung verhindert unbeabsichtigtes Verstellen der Spanabnahme-Einstellung.
Details
| Anzahl Hobelmesser | 2 St. |
| Länge | 57.9 cm |
| Breite | 85.7 cm |
| Höhe | 57.4 cm |
| Gewicht | 35 kg |
| Breite Arbeitstisch | 330 mm |
| Länge Arbeitstisch | 840 mm |
| Hobelbreite | 330 mm |
| Durchmesser Messerwelle | 47 mm |
| Leistung maximal | 1800 W |
| Drehzahl Leerlauf maximal | 9800 U/min |
| Spanabnahme Dickenhobeln maximal | 3 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Durchlasshöhe maximal | 152 mm |
| Vorschubgeschwindigkeit | 7 m/min |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Lieferumfang | 1x Metabo Dickenhobel DH 330 2x eingebaute HSS-Wendehobelmesser 1x Schiebestock 1x Absaugstutzen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.