Metabo Exzenterschleifer SXE 425 TurboTec 9000 U/min Ø 125 mm mit Zubehör
170,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R6BYAE6RHQ
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430164315
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Exzenterschleifer SXE 425 TurboTec 9000 U/min Ø 125 mm mit Zubehör"
- Zusatzhandgriff abnehmbar
- Kugellager staubgeschützt für lange Lebensdauer
- Lagergehäuse aus Aluminiumdruckguss robust
- Textil-Staubbeutel leicht entleerbar, Arbeiten ohne Sauger
- Absaugmöglichkeit für Allessauger
- Schleifteller mit Multilochung für effektive Absaugung und längere Lebensdauer
Details
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
| Leistung maximal | 320 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 U/min |
| Art Schleifmittelbefestigung | Klett-Haftung |
| Durchmesser Stützteller | 125 mm |
| Drehzahl maximal | 9000 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Kabellänge | 4 m |
| Lieferumfang | 1x Metabo SXE 425 Exzenterschleifer 1x Schleifteller "multi-hole" mit Kletthaftung 1x Sechskantschlüssel 1x abnehmbarer Zusatzhandgriff 1x Textil-Staubbeutel |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.