Metabo Kompressor Mega 350-150 D 2200 W max. 10 bar 150 l Füllleistung 250 l/min
708,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TY1DAQIII6
Hersteller:
metabo
EAN:
4007430253859
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Kompressor Mega 350-150 D 2200 W max. 10 bar 150 l Füllleistung 250 l/min"
Metabo Mega 350-150 D Kompressor
Merkmale
- Robuster Keilriemenkompressor für anspruchsvolle Anwendungen
- Niedrige Drehzahlen und ruhiger Lauf durch Riemenantrieb
- Ölgeschmierter Kolbenverdichter
- Geeignet für Drehstrom
- Regelbarer Arbeitsdruck durch Filterdruckminderer mit Manometer
- Druckschalter mit Entlastungsventil für guten Kaltstart
- Zusätzliches Manometer zur Anzeige des Kesseldrucks
- Gummierte, stabile Räder und Zuggriff für mobile Nutzung
Weitere Details
- Füllleistung: 250 l/min
- Überlastschutz schützt den Motor vor Überhitzung
Details
| Betriebsdruck maximal | 10 bar |
| Volumen Kessel | 150 l |
| Ansaugleistung maximal | 320 l/min |
| Drehzahl Motor maximal | 1350 U/min |
| effektive Liefermenge | 220 l/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Länge | 138 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 85 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Leistung maximal | 2200 W |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Lieferumfang | 3 Universal-Kupplungen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.