Metabo Nass-Trocken-Sauger Allessauger ASA 20 L PC 1200 W mit Beutel
154,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MJ38CD1CTX
Hersteller:
metabo
EAN:
4061792230712
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Metabo Nass-Trocken-Sauger Allessauger ASA 20 L PC 1200 W mit Beutel"
Metabo Allessauger ASA 20 L PC - 602085000
- Kompakter Sauger der Staubklasse L mit integrierter Filterabreinigung
- Schnelles Koppeln von metaBOXen für einfachen Standortwechsel
- Ideal zum Absaugen am Elektrowerkzeug im Dauereinsatz auf Baustellen und in der Werkstatt
- Nass-/Trockensauger mit gewerblicher Zulassung
- Gerätesteckdose für Elektrowerkzeuge zur Nutzung der Ein-/Ausschaltautomatik
- PressClean: manuelle Filterabreinigung durch starken Luftstrom bei Schalterbetätigung
- Schutz: zertifiziert nach EU-Norm für Stäube der Staubklasse L
- Saugstopp beim Nasssaugen bei maximaler Füllhöhe
- Nachlaufautomatik zum Entleeren des Saugschlauches
- Antistatik-Grundausstattung verhindert statische Aufladung
- Einfacher Transport dank Kabel- und Schlauchhalterung sowie Depot für Rohre und Düsen
- Praktisches Zubehörfach mit Klappdeckel für Kleinteile
- Mitgeliefertes Saugerzubehör mit Quick-System für schnelles Umrüsten
Technische Daten:
- Luftleistung max. 4200 l/min
- Unterdruck 225 hPa (mbar)
- Filterfläche 3500 cm²
- Aufnahmeleistung max. 1200 W
- Behältervolumen 20 l
- Saugschlauch-Ø 32 mm
- Schlauchlänge 3.2 m
- Gewicht 10 kg
- Kabellänge 5.5 m
- Geräuschemission
- Schalldruckpegel 78 dB(A)
- Messunsicherheit K 2.5 dB(A)
Lieferumfang:
- Saugschlauch Quick (Ø 32 mm / 3,2 m)
- Anschlussmuffe Quick Ø 28/35 mm
- Handgriff-Zwischenstück Quick Professional
- 3 Saugrohre aus Kunststoff
- Vliesfilterbeutel
- Fugendüse
- Bodendüse (300 mm breit)
- Saugdüse (120 mm breit)
Details
| Leistung | 1200 W |
| Kabellänge | 5,5 m |
| Fassungsvermögen Nassschmutzbehälter | 20 l |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84054365 |
| Batterie-/Akku-Technologie | Keine |
| Farbe | grün |
| Material Saugschlauch | Kunststoff |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Gewicht | 10000 kg |
| Länge Saugschlauch | 320 cm |
| Art des Staubfangbehälters | mit Beutel |
| Displaytechnologie | Keins |
| Anwendungsgebiet Bodendüse | diverses |
| Anwendungsgebiet Bürste | diverses |
| Anwendungsgebiet | diverses |
| Ausstattung | PressClean |
| Saugfunktionen | Trockensaugfunktion |
| Funktionen | Nasssaugfunktion |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.