Mirabeau Feuerschale Lovis antikbraun aus robustem Eisen mit mattem Finish
172,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9JE7K9CYHH
Hersteller:
Mirabeau
EAN:
4250769284807
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Mirabeau Feuerschale Lovis antikbraun aus robustem Eisen mit mattem Finish"
Die Feuerschale besteht aus robustem Eisen und bietet ein elegantes Design mit mattem Finish. Sechs Füße sorgen für Stabilität und einen tiefen Schwerpunkt, der die Schale standfest macht. Diese Feuerschale aus schwerem Gusseisen ist äußerst stabil und lässt sich nicht leicht umstoßen. Der Schutz der Familie hat höchste Priorität. Die Konstruktion aus Gusseisen ist darauf ausgelegt, viele Jahreszeiten zu überstehen.
Details
| Lieferumfang | Feuerschale ohne Deko |
| Serie | Feuerschale |
| Durchmesser | 70.0 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 35.0 cm |
| Gewicht | 15.66 kg |
| Farbe | antikbraun |
| Material | Eisen |
| Warnhinweise | ACHTUNG! Heiße Oberfläche – Berühren kann Verbrennungen verursachen. ACHTUNG! Nicht für den Innenbereich geeignet. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.