NORTON CLIPPER Rüttelplatte CR 16 mit Honda GX120, 70kg, 280x330mm Arbeitsbreite
1.900,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
15IJF0A1XO
Hersteller:
NORTON CLIPPER
EAN:
5450248768234
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NORTON CLIPPER Rüttelplatte CR 16 mit Honda GX120, 70kg, 280x330mm Arbeitsbreite"
FUNKTIONEN UND VORTEILE
- Gashebel in der Nähe des Griffs zur einfachen Steuerung.
- Transporträder verfügbar.
- Die Stahlabdeckung schützt den Motor während des Gebrauchs und Transports.
- Gehärtete Stahlplatte für maximale Haltbarkeit.
- Leicht zugängliche Hebe- und Tragegriffe für sicheren Betrieb.
| Stamper | |
| CR 16 | |
| Leistung KW/PS | 2,6 / 3,5 |
| Motor | Honda GX120 |
| Platte/Fuß Arbeitsbreite | 280x330 |
| Zentrifugalkraft (kN) | 14 |
| Arbeitsgeschwindigkeit max. (m/min) | 15-18 |
| max. Verdichtungstiefe (cm) | 60-70 |
| Gewicht | 70 |
| Lieferumfang | Transportrollen |
Details
| Verdichtungsdruck | 14 kN |
| Gewicht | 70 kg |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Lieferumfang | Norton Clipper Benzin Stampfer CR 16, Vibrationsstampfer Honda GX120, 70kg |
| Farbe | bunt |
| Material | Metall |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.