NTG Werkzeugwagen WZW.3070 inkl. 247-tlg. Werkzeugset 7 Schubladen in Blau/Schwarz
386,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "NTG Werkzeugwagen WZW.3070 inkl. 247-tlg. Werkzeugset 7 Schubladen in Blau/Schwarz"
Werkstattwagen mit Werkzeug Model: WZW.3070
Eigenschaften Werkstattwagen:
Robuste Bauweise mit leichtgängigen Schubladen durch doppelte Lagerung.
Werkzeug aus Chrom Vanadium Stahl.
Hochwertige Werkzeugeinlagen aus flexiblem Schaumstoffmaterial.
Automatische Verriegelung verhindert ungewolltes Öffnen beim Rangieren.
Zentrales Schloss mit 2 Schlüsseln für alle Schubladen.
Präzise Rangierbarkeit durch 2 lenkbare, gummierte Räder, von denen 2 feststellbar sind.
Material: Stahl / Kunststoffablage
Farbe: Blau/Schwarz
Gewicht: 75 KG
6 Schubladen mit Werkzeug befüllt, 1 hohe Schublade leer.
Maße mit Rädern: 84 x 46 x 96cm (L x B x H)
Maße ohne Räder: 84 x 46 x 80cm (L x B x H)
Ausstattung:
1. Schublade:
3 x Ratsche Feinverzahnt (1/4 Zoll, 3/8 Zoll, 1/2 Zoll)
1/4 Zoll Zubehör:
- Ratsche 72 Zähne 5 ° Feinverzahnt
- Stecknüsse:4/4.5/5/5.5/6/7/8/9/10/11/12/13/14 mm
- lange Stecknüsse:4/5/6/7/8/9/10/11/12/13/14 mm
- Verlängerung 65mm
- Kardangelenk
3/8 Zoll Zubehör:
- Ratsche 72 Zähne 5 ° Feinverzahnt
- Stecknüsse 6/8/9/10/11/12/13/14/15/17/19 mm
- lange Stecknüsse: 6/8/9/10/11/12/13/14/15/17/19 mm
- Verlängerung 115mm
- Kardangelenk
1/2 Zoll Zubehör:
- Ratsche 72 Zähne 5° Feinverzahnt
-1/2" Stecknüsse: 8/9/10/11/12/13/14/15/22/24/27/30/32 mm
-1/2" lange Stecknüsse: 10/11/13/14/15/17/19/22/24 mm
- Verlängerung 110mm
- Kardangelenk
2. Schublade:
Zubehör 1/4" Zoll Ratsche:
- Innen TX- Nüsse ohne Bohrung (T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40)
- Innen TX- Nüsse mit Bohrung (TT8, TT9, TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, TT40)
- Innensechskant Nüsse (H3 bis H8)
- Schlitz Nüsse (SL4 bis SL7)
- Kreuz Nüsse (PZ0 bis PZ3, PH0 bis PH3)
- Vielzahn Nüsse (M8, M10, M12)
- Fünfstern Nüsse (TS10, TS15, TS20, TS25, TS27, TS30, TS40, TS45, TS50)
Zubehör 3/8" Zoll Ratsche:
- Aufsatz für Bits - Innen TX- Nüsse ohne Bohrung (T40, T45, T50, T55, T60, T70)
- Innen TX
- Nüsse mit Bohrung (TT40, TT45, TT50, TT55, TT60, TT70)
- Innensechskant Nüsse (H7, H8, H10, H12, H14)
- Schlitz Nüsse (SL8, SL10, SL12)
- Kreuz Nüsse (PZ3, PZ4, PH4, PH8)
Zubehör 1/2" Zoll Ratsche:
- Kurzaufsatz Innensechskant (H14, H17, H19, H22, H24)
- Vielzahn M16
- Mittlerer Aufsatz Innensechskant (H5, H10, H11, H13)
- TX (T40, T45, T50, T55, T60, T70, T80)
- Ribe (R9, R10)
- Vielzahn (M9, M10, M12, M14, M16, M18)
- Langaufsatz TX (T30, T45, T50)
- Innensechskant H7
3. Schublade:
15 x Feinverzahnte Ratschen Schlüssel:
8/9/10/11/12/13/14/15/16/17/19/21/22/25/27 mm
4. Schublade:
- 4 x Rundzangen
- 8" Kombizange
- 8" Spitzzange
- 7.5" Seitenschneider
- 10" Wasserpumpenzange
- 6“ Biegezange
- Hammer
- 6 x Durchschläge: 5 x 8 x 150, 6 x 10 x 150, 8 x 10 x 150, 1.5 x 6 x 150, 3 x 8 x 150, 4 x 8 x 150
5. Schublade:
18 x Innensechskantschlüssel / Torx:
H8*200, H7*150, H10*200, H6*150, H5*150, H4*150, H3*100, H2.5*100, H2*100, T40*150, T45*200, T30*150, T50*200, T10*75, T27*150, T15*100, T20*100, T25*150
6. Schublade:
21 x Schraubendreher
T6*75, T7*75, T8*75, T9*75, T10*75, T15*100, T20*100, T25*100, T27*100, T30*100, T40*150, PHO*100, PH2*38, PH1*75, PH2*100, PH3*150, SL3*100, SL6*38, SL5*75, SL6*100, SL8*150
| Anzahl Werkzeuge | 247 tlg. |
| Anzahl Schubladen | 7 St. |
| Art Schubladenauszug | Kugellager |
| Anzahl Einlegeböden | 7 St. |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Anzahl Lenkrollen | 2 St. |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Breite | 76 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Leergewicht | 70 kg |
| Farbe Korpus / Gestell | Blau |
| Farbe Schubladen / Tür | Blau |
| Set beinhaltet | Werkzeug 247 Teile |
Anmelden