Natur24 Feuerschale Brasil 70x70cm aus Rohstahl Stahlgrau
201,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Natur24 Feuerschale Brasil 70x70cm aus Rohstahl Stahlgrau"
Feuerschale Brasil aus Rohstahl
Lieferumfang:
- Feuerschale (ohne auf den Bildern gezeigte Zubehörteile)
Produktdaten:
- Maße: Höhe ca. 35 cm
- Material: Rohstahl
- Farbe: Stahlgrau
- Gewicht: 25 kg
Produktdetails:
- Zustand: Neu und originalverpackt
- Lieferzustand: Montiert
- Besondere Merkmale:
- Gesamthöhe 35 cm
- Quadratisch 70 x 70 cm
- Wanddicke der Feuerschale 2 mm
- Überkreuztes Fußgestell
- Alle Elemente miteinander verschweißt für besondere Stabilität
- Als Grill, Wärmequelle oder zur stilvollen Beleuchtung verwendbar
Feuerschale Brasil aus Rohstahl 70 x 70 cm quadratisch
Die Grillzeit steht bevor und mit der quadratischen Feuerschale Brasil aus Rohstahl mit 70 x 70 cm sind Sie gut gerüstet. Die Schale kann als Grill, Wärmequelle oder stilvolle Lichtquelle genutzt werden. Sie steht auf einem überkreuzten Fußgestell. Alle Elemente sind miteinander verschweißt, was für besondere Stabilität sorgt. Einige praktische Zubehörteile zur Aufrüstung der Feuerschale sind im Lieferumfang nicht enthalten. Ihre Freunde oder Familie werden begeistert sein bei ihrem nächsten Grillfest oder gemütlichen Abend auf der Terrasse.
| Art Brennstoff | Holz / Kohle |
| Lieferumfang | Bitte entnehmen Sie den genauen Lieferumfang der Beschreibung. |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Stahl/Metall |
| Hinweis Lieferumfang | Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten |
| Hinweis Maßangaben | Alle Maß-Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden